8800-101-5883

Почему так важно развивать детей помимо школы

15 июня 2020

Некоторые родители считают, что если их ребенок ходит в школу, то этого уже достаточно. В школе итак большая нагрузка, дети устают, не успевают делать домашние задания, поэтому незачем их нагружать лишней информацией.

Однако дети устроены по-другому, чем взрослые. Дело в том, что они имеют огромный запас энергии, необходимый им для познания окружающего мира. Эту энергию они в любом случае используют, вопрос лишь – для чего? И здесь главная задача родителей – направить эту созидательную энергию в нужное, полезное русло. Не растратить ее впустую на компьютерные игры или соцсети, а с помощью нее заложить фундамент на успешное и счастливое будущее. К тому же, психологами замечено, что дети, которые ходят на различные секции и кружки, намного лучше успевают в школе!

Приводите своих детей и подростков в Центр дополнительного образования "Консультант"! У нас много курсов, раскрывающих таланты ребенка, воспитывающих личностные качества (лидерство, уверенность в себе, ораторское мастерство), обучающих востребованным профессиям (дизайн, программирование, компьютерная графика, видеоблогинг, фотодело, SMM, основы предпринимательства и др.).

Почему почти 1000 родителей привели детей именно к нам? Потому что:

- мы приглашаем только самых интересных преподавателей

- занятия нацелены на выработку практических навыков у ребенка и помогают определиться с будущей профессией

- занятия проходят в интерактивной и игровой форме

- Ваш ребенок будет в безопасности и в комфортных условиях

- эксклюзивные программы разработаны с учетом запросов детей и их возрастных особенностей

- преподаем основы бизнеса и маркетинга + занятия по личностному росту и развитию + развивающие дисциплины (ораторское мастерство, видеоблогинг, SMM, финансовая грамотность и другие)

- все программы длятся ровно столько, сколько должны. Мы не раздуваем их искусственно, а даем только нужное и полезное

Вкладывайте в успешное будущее ваших детей!

Подробно о том, как мы развивает бизнес-мышление, финансовую грамотность и soft skills у детей и подростков здесь.