БЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ «ПРЕМИУМ»
—
26.02.2021онлайн-обучение доступ 24/7Главный бухгалтер обособленного подразделения. Повышение квалификацииг. КраснодарГлавный бухгалтер Подробно27.01.2021—
26.02.2021в виртуальном учебном классе 24/7Консолидированная отчетность. Повышение квалификацииг. КраснодарГлавный бухгалтер ПодробноБЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ «ПРЕМИУМ»
Профиль: Бухгалтер, Кадровик, Руководитель, Специалист по закупкам, Юрист. Адвокат
Безлимитное участие: 12 месяцев
Кол-во участников одного семинара: до 8-ми участников
Курс повышения квалификации: до 8-ми участников
Консультации эксперта : 10 консультаций
Сертификат ИПБ (40 ч.) (при необходимости): 3 шт.
Условия покупки и использования безлимитного абонемента:
1) Держателю абонемента необходимо регистрироваться (на сайте или по телефону) на каждое мероприятие, в котором он планирует принять участие, не менее чем за 2 дня.
2) Компания оставляет за собой право вносить изменения в расписание мероприятий.
3) Абонемент будет дополняться семинарами на актуальные темы по мере внесения изменений в законодательство, а также по запросам слушателей.
4) Абонемент можно использовать на Курс повышения квалификации, с получением Удостоверения о повышении квалификации согласно п.10 ст.60 и п.15 ст.76 Закона 273-ФЗ «Об образовании в РФ».
5) Приобретая абонемент, Вы становитесь участником Клуба Профессионального развития Центра Консультант. Участники клуба принимают участие в бесплатных образовательных мероприятиях, а также получают скидки на приобретение дополнительных web-сервисов.
6) Абонемент дает возможность однократного участия в заявленных выше образовательных мероприятиях.
Нашли более выгодное предложение?
Передайте его нам, и мы пригласим Вас бесплатно!
Вместе с Центром Консультант вы всегда будете востребованы в своей профессии, а Ваши документы о дополнительном профессиональном образовании будут отвечать требованиям законодательства!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ:
8 861 2 555 474